РАЗНОЕ 
Автор Сообщение
Свой человек
Свой человек

Сообщение РАЗНОЕ
Здравствуйте. У меня была торент ссылка на рабочем столе .(связанная наверное с медиаджет) Я ее удалял с помощью специальных программ .Но писало, что она используется и удаления не происходило. При перезагрузке она исчезла .ПОЧЕМУ? 2. В автозагрузке я увидел программу Медиаджет. Но почему она тогда не запускалась в полную на рабочем столе.Ее не было видно. Думаю поняли. спасибо

13 мар 2016, 17:00
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

доброго всем, кто читает мое обращение, время суток. возникла следующая беда: заблокирован экран приветствия, вследствие чего нет возможности переключаться в учетных записях пользователей. Короче, в панели задач есть иконка CSNW, но вход не произведен. Клиент netware в свойствах локальной сети отсутствует. Я с помощью total Commander нашел и удалил этот файл, перезагрузил, но все по-прежнему. И еще при выключении высвечивается окно администратора только завершение работы, но нет перезагрузки и ждущего режима. Какие есть варианты? Помогите пожалуйста.

23 апр 2016, 20:20
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Здравствуйте, уважаемые компьютерщики ! У меня к вам очень серьёзный вопрос: вот не могу никак выбрать новый монитор. Мне желательно побольше диагональю и в цене желательно умеренной (что б по кошельку). Ценовой диапозон можете выбрать сами, но, подчеркну, желательно, что б по карману пришлось. Главное - это чёткое изображение и экран нормальный. Технопортал http://technoportal.ru/monitors.html по сравнению цен в помощь. Что предложите ? Заранее благодарю за помощь в выборе монитора

06 май 2016, 13:15