Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
У кого какой антивирус? 
Автор Сообщение
-------
-------

Сообщение У кого какой антивирус?
В этой теме предлагаю хвастаться/жаловаться у кого какой стоит антивирус. Желательно указывать основные преимущества (на ваш взгляд) и видимые недостатки. Критикуем, хвалим, выбираем!

08 апр 2010, 07:13
Профиль WWW
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение антивирусы
у меня стоит антивирус ESET NOD32 Smart Security Почему именно он во первых меньше всех антивиров ложных срабатываний во вторых скорость проверки тоже устраивает а также внего входят антишпион антиспам файервол comp123

Руссо Ж.

10 апр 2010, 08:03
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

У меня Касперский был, в февраля истек срок. Сейчас пробная версия Касперского, тоже срок истекает. Для меня актуальный вопрос, а что лутше? По Касперскому притезий нет, вирусы выявляет.

14 апр 2010, 00:00
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

14 апр 2010, 00:06
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

avast на мой взгляд удобен и систему сильно не тормозит

14 апр 2010, 00:09
Ветеран форума
Ветеран форума

аваст, по-моему - набор картинок (и что хуже всего - не такой уже и безобидный).
"находит" и "лечит" файлы, руководствуясь никому не известными соображениями. навскидку могу вспомнить с десяток примеров: "сканировали авастом (халява, епт!!!), он чего-то там нашел, переместили в хранилище, перезагрузились - BSOD".
autorun.inf и тому подобную дрянь не видит в упор. зараженные им флешки заражеными и останутся до принудительного сканирования съемных дисков.
если есть подозрение на завирусованность компа, аваст лучше не ставить вообще. такая татарская инновация, как "сканирование файлов до запуска системы" может сделать комп вообще неработоспособным из-за вечных перезагрузок. выход один - грузиться в безопасном режиме и сканировать систему чем-то более адекватным, вроде свежего CureIt.

14 апр 2010, 00:15
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Нет, по-моему это бред, no prblem, настрой его как тебе удобно, обновления идут постоянно

14 апр 2010, 00:32
Ветеран форума
Ветеран форума

а на досуге все-таки скачай отсюда cureit и просканируй комп. очень удивишься.

14 апр 2010, 00:47
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение антивирусы
comp123 Вообще на эту тему мнений много и у каждого свое Но одну знаю это точно что нужно применять лецинзионные антивиры с обязательными обновлениями И знать еще тему что вирусы опережают обновления порой на несколько порядков вперед Так что АВАСТЫ иАВИРЫ итд не канают хотя есть случаи что и они находят чего другие не видят Подозреваю что сами их и пишут а также еще не мало важно сканирование вручную хотябы раз в неделю можно чаще Почему да потому что на тот момент еще не было создано защиты для какого нибудь вируса и он успешно зашол к нам в систему

Руссо Ж.

14 апр 2010, 12:14
Пользователь
Пользователь

Я как то ставил на семерку Нортон 2010 так он мне первое что сделал снес Win Explorer как самую вредную программу,теперь по рекомендации самой семерки стоит Panda

14 апр 2010, 20:27
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.