Чем наполнить G41M-GE3, какой максимум можно из нее выжать? 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Чем наполнить G41M-GE3, какой максимум можно из нее выжать?
Здравствуйте! Собирала свой системник давно, около 7 лет назад, тогда на все хватало. Играла только в Perfeсt World и не задумывалась о том, что железо устарело... А вот сейчас, при загрузке BlackDesert поняла, что что то надо делать)Хотелось бы понять каким образом модернизировать имеющееся железо, если это вообще возможно...Давайте хоть попробуем)) Итак системная плата, как Вы уже поняли Asrock G41M-GE3, 2Гб оперативной памяти,(но когда я покупала материнку, мне было сказано, что если вставлять оперативку в одинаковые по цвету слоты, то объем увеличивается, то есть вместо 2Гб я получаю 4Гб), видеокарта Nvidia GeForse 9800 GT, вроде бы самые основные параметры назвала, если что то дополнительно надо, то пишите)
Итак вопрос: смогу ли я с этой материнкой смастерить комп который потянет BlackDesert? Если да, то что по минимуму надо менять(про блок питания не забудьте), ну а если нет, то какая плата на сегодняшний день будет бюджетным, но тянущим вариантом?

12 окт 2017, 21:22