взлом страницы 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Блин, я тоже всё это сделала, код активации ввела, попыталась войти в новым паролем - выскакивает та же страница с запросом номера...Наверно, проще будет перерегистрироваться...просто жалко данные терять...

15 ноя 2012, 18:31
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

вот что у меня получилось:нажала на "забыла пароль"-попала на страницу "восстановление пароля"-отправила свой емейл-получила код активации для смены пароля на сот. тлф.,НО куда вводить этот код активации? при входе "в контакт" у меня открывается страница с запросом номера тлф.

ничего не помогает войти...У кого на форуме получилось обойти этот запрос номера телефона????

15 ноя 2012, 19:44
Старожил форума
Старожил форума

Блин, я тоже всё это сделала, код активации ввела, попыталась войти в новым паролем - выскакивает та же страница с запросом номера...Наверно, проще будет перерегистрироваться...просто жалко данные терять...
Я вам посылал URL анонимайзера. Не помогло? Забейте в поиск, попробуйте через другой анонимайзер. А с разных браузеров пробовали?
По весне, в контакте взломали аккаунт у знакомой, не могла войти. Я со своего компа зарегился и ей сбросил аккаунт. Пока работает. Данные конечно жалко... столько наработок. ;)

15 ноя 2012, 22:06
Старожил форума
Старожил форума

Natalliya писал(а):
ничего не помогает войти...У кого на форуме получилось обойти этот запрос номера телефона????
     Так вводите номер телефона. "В Контакте" уже давно всё увязывают с телефонными номерами. Главное, не звоните с него никуда и не отправляйте никаких СМС - всё должно быть только входящим.
     P.S. Сам-то я успел пройти регистрацию безо всяких телефонов, а вот уже детей регистрировал именно через номера телефонов. Там какое-то время, регистрация вообще проходила только через приглашение друга, уже имеющего аккаунт.

15 ноя 2012, 23:29
Новичок на форуме
Новичок на форуме

отправила я всё таки свой номер тлф,в течение 30 сек. пришел код активации,ввела,потом ввела новый пароль и усё заработало :17: !Всем :5: ЗА ПОМОЩЬ! Сижу теперя смотрю в свой контакт! :coffee1:

15 ноя 2012, 23:59
Старожил форума
Старожил форума

отправила я всё таки свой номер тлф,в течение 30 сек. пришел код активации,ввела,потом ввела новый пароль и усё заработало :17: !Всем :5: ЗА ПОМОЩЬ! Сижу теперя смотрю в свой контакт! :coffee1:

viewtopic.php?p=14491#p14491

Руссо Ж.

16 ноя 2012, 06:36
Свой человек
Свой человек

уже второй день не могу попасть "в контакт",вот что пишет:"мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль." Просят написать номер сот.телефона нажать кнопочку "получить код".Что делать? Сторожилы помогите! :37:
Доброго времени всем! Буквально пол часа назад сам влип в такую неприятность. Но у меня немножко иная ситуация. Может кому пригодится на будущее. Так вот после открытия файла hosts он оказался совершенно пустым :46: , я был в шоке. И тут я вспомнил совет товарища, он сказал мне, что так делают специально, что бы сбить с толку. Нужно включить скрытые файлы и папки и искать еще один файл hosts, что я и сделал. И, пожалуйста тебе, появился еще один под завязку забитый всякой дрянью. Почистил файл, удалил второй (пустой) и вуаля. :D

16 ноя 2012, 15:16
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Тоже была история с вконтакте, пришло письмо на моё мыло- "Ваш Аккаунт был заблокирован за рассылку спама. Пройдите процедуру восстановления пароля для доступа к странице httр://... . Я не пошла по этой ссылке, а зашла по новой через поисковик- и никаких проблем, со старым паролем. Я думаю, что это была очередная ловушка.

14 май 2013, 23:23